«Если есть семья, значит счастлив я»

14 февраля, 2024

🌻 2024 год был объявлен Годом семьи и в честь этого мы запускаем новую рубрику «Если есть семья, значит счастлив я»
🍀 Еженедельно на нашей странице мы будем рассказывать о семьях, которые своим трудом, успехами, открытиями, достойным воспитанием детей вносят вклад в развитие города и являются примером в укреплении института семьи и брака.
🍀 Первой семьей, о которой мы расскажем, будет семья Кругловых.
❤️ Супруги Кругловы воспитывают шестерых детей. Главными ценностями семьи являются доверие, взаимовыручка, открытость и уважительное отношение друг к другу.
😍 О Кругловых пишут региональные и всероссийские СМИ: в 2023 году они стали лауреатами Премии «Семья России», в 2021 – победителями конкурса Мэрии «Семья – душа и сила Красноярска», в 2019 – получили от Президента РФ Путина В.В. государственную медаль ордена «Родительская слава», в 2018 – стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
🤩 Количество наград этой семьи поражает! У каждого из шести сыновей есть свое портфолио успеха — в танцах, спорте, рисовании, шахматах, военно-патриотическом воспитании, игре на музыкальных инструментах, учёбе.
🫶🏼 Вот такая активная и позитивная многодетная семья Кругловых, с которой наш Центр дружит уже не один год и которой мы гордимся!

#Центрсемьиоктябрьский #Красноярск #годсемьи2024