Рубрика: Новости кратковременного присмотра

Акция «Волшебство Нового года»

25 декабря, 2023

🎄 В это зимнее предновогоднее время все ждут чуда! А мы стараемся быть немного волшебниками и создавать чудеса для наших ребят.
🎅 По доброй традиции Дед Мороз и Снегурочка отправились на дом в семьи, где живут дети с особенностями. Сказочные герои радовали детей поздравлениями и подарками, а дети читали стихи, с удивлением рассматривали гостей и искренне радовались подаркам!
❤️ Свершиться новогоднему волшебству помогли наши добрые помощники: благодарители от «Деловой России». Огромная благодарность Наталье Деликатовой и Дмитрию Савчерко, за помощь в приобретении подарков для ребят с ограниченными возможностями!

#Центрсемьиоктябрьский #Красноярск #новыйгод2023

Выездное поздравление Деда Мороза и Снегурочки

21 декабря, 2022

До самого чудесного и сказочного праздника ещё 10 дней, а волшебство уже началось!
Сегодня самые настоящие дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли с наступающим новым годом ребят на дому.🤗 Дети радовали сказочных гостей своими успехами и достижениями, читали стихи, проверяли на прочность дедушкину бороду, восхищённо рассматривали красавицу-Снегурочку,👸 а дед Мороз,🎅 как и полагается ему, щедро одаривал ребят подарками!🎁

#МЫВМЕСТЕ

#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ

#соцполитикаонлайн #Красноярск #центрсемьиоктябрьский

Надомное поздравление с 8 марта 2021

9 марта, 2021

С чем у вас ассоциируется весна?
Для кого-то это окончание зимы и наступление теплых дней. Кто-то встречает весну как предвестницу лета. А многие любят это время за праздник, в который мы поздравляем наших дорогих девочек, девушек, мам и бабушек!

Ребята, с которыми занимаются наши социальные няни, тоже поздравляют с праздником 8 марта своих любимых мам и бабушек и дарят им свои творческие подарки!

#Красноярск#Центрсемьиоктябрьский

Присмотр

21 января, 2020

Нередко родителям не с кем оставить ребенка. Тогда вы можете обратиться за помощью бесплатной социальной няни. Услуга предоставляется 1 раз в неделю в течение двух часов. При этом специалист по социальной работе будет присматривать за ребенком, заботится как о распорядке дня и питании подопечного, так и об организации его досуга, интеллектуальном и физическом развитии, например: выезжает на прогулку, читает книгу, помогает выполнить школьное домашнее задание, сделать поделку и даже подготовиться к участию в конкурсе.
За это время родитель может решить насущные вопросы семьи: трудоустройство, оформление социальных льгот, посещение медучреждений и тд.

За подробной информацией можете обращаться по телефону:

247-38-02

246-47-63

#Красноярск#Центрсемьиоктябрьский



Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?