«Если есть семья, значит счастлив я»

23 февраля, 2024

🌻 Продолжается наша семейная рубрика «Если есть семья, значит счастлив я» и в этот предпраздничный солнечный день хотим рассказать вам о семье социального педагога Центра Октябрьский Милюхиной Ирины Николаевны.
🌻 Ни одно поколение семьи Милюхиных проживает на территорий Красноярского края. Их предки проживали в сельской местности и с каждым поколением передавали свои традиций, обычаи и жизненный опыт. Не смотря на проживание в городе, Милюхины трудятся на дачном участке, держат хозяйство: кур и пчел.
🌻 В семье трое детей, все мальчики. Муж Ирины Николаевны по профессии лесничий, разбирается в грибах и ягодах, в эту деятельность вовлекает детей, передавая им свой опыт. С большим интересом дети наблюдают, как из яиц вылупляются цыплята и ухаживают за ними. Традиционно в семье держат пчел.
🌻 Каждые выходные Милюхины посвящают активному отдыху: в зимнее время лыжи, санки, коньки, а в летнее рыбалка, охота, сбор ягод, грибов, шишек.
🌻 Дети переняли любовь к спорту от отца. Старший сын занимается пулевой стрельбой, средний имеет 3 разряд по прыжкам на лыжах и занимается игрой в шашки и даже младший ребенок с трех лет стоит на лыжах и любит рыбачить.
🌻 Кроме основной работы Ирина Николаевна в Центре ведет творческий кружок и активно делится опытом с получателями социальных услуг. Бисероплетение, вышивка, вязание, творческие поделки в разных техниках — все это она переняла от своих бабушек и прабабушек.
🌻 Наш Центр очень гордится тем, что в коллективе есть такой незаменимый и ценный сотрудник из такой замечательной семьи!

#Центрсемьиоктябрьский #Красноярск