Спорт объединяет #мойОктябрьский

9 сентября, 2021

4 сентября на стадионе «Рассвет» прошел большой спортивный праздник «Спорт объединяет #мойОктябрьский». Спортивные состязания проводились по различным дисциплинам: мультиспорт, шахматы, прыжки на скакалке, дартс и другие. В дисциплине «мультиспорт», в категории до 16 лет наши ребята завоевали весь пьедестал! 1 место занял Добрынин Илья, 2 место-Кудрявцев Ростислав, 3 место-Чащина Анастасия. В соревнованиях по дартсу Добрынин Илья получил медаль за 2 место. Многодетная мама Кудрявцева Юлия, заняла почетное 3 место среди женщин по мультиспорту. А исполняющий обязанности директора Осколков Дмитрий Андреевич, завоевал серебряную медаль в соревнованиях по жиму штанги лёжа! Организаторы мероприятия-администрация Октябрьского района @okt_raion_krsk, подготовили не только спортивные площадки, но и отличную концертную программу и веселые развлечения для всех желающих на «Богатырской заставе»: перетягивание каната, стрельба из лука, ходьба на ходулях. Все посетители мероприятия получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!