ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

21 мая, 2019

Будет ли принимать телевизор цифровой сигнал? Как правильно выбрать и подключить приставку, необходимую для принятия сигнала? На телефон региональной горячей линии ежедневно поступают звонки с вопросами по переходу на цифровое вещание.

Если вам нужна помощь волонтёров в подключении и настройке приставки, необходимо позвонить по телефону региональной горячей линии: 8-800-300-64-40.

Волонтёры, которые оказывают помощь в подключении и настройке уже приобретенного оборудования, посещают только тех, кто ранее оставил заявку по указанному телефону. Все цифровые волонтёры одеты в специальные жилетки с логотипом «Цифровое эфирное телевидение» и приходят в заранее оговоренное с заявителем время.

В целях безопасности призываем жителей не покупать оборудование «с рук»: у людей, которые ходят по квартирам и предлагают купить оборудование. Также не стоит доверять непроверенным сайтам и интернет-магазинам. Надежнее всего приобретать необходимое оборудование в крупных торговых сетях.

Просим не откладывать подключение и настройку цифровой приставки на последний момент! Переход на цифровое вещание в нашем крае состоится 3 июня.

#Красноярск#ЦифровоеТВ#Умныйгород@krasnoyarskrf