Активных красноярцев приглашают выйти на «Подиум зрелой красоты»

3 сентября, 2019

АКТИВНЫХ КРАСНОЯРЦЕВ ЗОВУТ НА ПОДИУМ

21-28 сентября в Красноярске впервые реализуют проект «Подиум зрелой красоты». Красноярск присоединяется к федеральному движению «Подиумов зрелой красоты» по всей стране, куда уже входит Москва, Петербург и Казань. Проект поможет старшему поколению активно включиться в социальную и общественную жизнь города. Организаторы: администрация Красноярска и Дворец Труда и Согласия.

Участниками могут стать женщины и мужчины 50+ с активной жизненной позицией.

Проект пройдет в три этапа:

Первый этап с 10 по 15 сентября: экспертный совет проведёт собеседование с конкурсантами и сформирует команду участников;

Второй этап с 21 по 27 сентября: участники в течение недели будут проходить образовательно-практические модули по направлениям: «Искусство быть собой», «Актерский тренинг», «История моды и костюма», «Имидж и стиль» и «Красота и здоровый образ жизни».

Третий этап: 28 сентября выступление на финальном показе в МВДЦ «Сибирь».

Участников проекта ждет работа с молодыми дизайнерами, стилистами, тренерами и профессионалами fashion-индустрии. Хочется попробовать себя в новом направлении? Направьте мотивационное письмо ​на электронный адрес: kachanova_ov@guszn.admkrsk.ru или kskdtspriemnaya@mail.ru до 15 сентября 2019 года. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 226-13-32.

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ!

Благодаря партнёрам проекта – банку «Открытие», фотографии с финального модного показа попадут в сентябрьский и октябрьский номера первого русского журнала о моде «Fashion Collection».

#Красноярск#подиумзрелойкрасоты#мода#соцзащита@krasnoyarskrf